Аккаунт топ 3 сервера


Аккаунт топ 3 по мощи страны на сервере, 2-ой по престижу(опыту). VIP5. Куплена подписка на золото на год, так же были куплены все месячные свитки с сентября по апрель.
Есть много накопленных и купленных предметов на все события.
Сервер живой, ждёт слияния в близлежащие 2 месяца. Состою в 1 альянсе на сервере, (14 межрейтинг) все адекватные, преимущественно иностранцы. С ними рейтинги берутся легко.
Прокачка правильная, поэтому ресурсов много, в событиях на ресурсы я третья на сервере. Если пропустить 1 рейтинг, то на второй- накоплений хватает с избытком на 1 место.
Скрины скину в личные сообщения. В игру вложено 36 тысяч + моё ежедневное трепетное внимание почти год, которое окупилось силой аккаунта. Поэтому меньше сумма за аккаунт не будет.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • На данный момент мощь страны 360М и уровень: Верховный правитель 2.
    Игра надоела, все рейтинги изучены вдоль и поперёк. Уже могу мануалы по ним писать.
    Если есть ещё вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.