ЗАКРЫТОЗанимаюсь аккаунтами в King’s Raid


Готов взяться за:
  1. Выполнение заданий (день - 50?; неделя - 300? (скидка в 50?); при каждом следующем обращении скидывается по 5? вплоть до 25? за день, 150? за неделю)
  2. Прокачка существующего аккаунта
  3. Прокачка аккаунта с нуля

Подробнее от последних двух пунктах
Цена и дедлайн оговариваются, всё зависит от того, до какого уровня акка или способностей героев вам нужен кач; если хотите выжать максимум с нуля, на момент создания объявления могу гарантировать прокачку персонажей до соло прохождения драконов на «Т7: первый этап» (выше только второй этап и два этапа Т8), но нужно понимать, что на это требуется 3-4 месяца. Направление аккаунта при желании также выбираете вы: улон в ПВЕ или ПВП контент, в маг. или физ. урон, в конкретных персонажей; любой донат за реальную валюту выполняется исключительно вами.
Для вашего спокойствия могу привязать аккаунт к вашей учётке, чтобы вы могли в любой момент наблюдать за процессом, но не вносить изменения без уведомления меня; в противном случае я выполнаю заказ, присылаю фото-пруфы, получаю деньги и только после привязываю акк к вашей учётке.
Открыт к предложениям иных способов сотрудничества или схожих видов услуг в КР.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Вместо знаков вопроса должно быть «рублей». Не доглядел.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.