Last day one earth фото почты этого игрового аккаунта.


Самое лучшее предложение! в продаже 1 новый аккаунт (передаётся вместе с привязанным к нему новосозданным аккаунтом Google) в игре уровень начальный, база не отстроена, что даст вам возможность самому обустроить вашу игровую базу в Last Day на ваш вкус! уровень можно прокачать ценными записками за 5 минут по желанию. Самое приятное для вас будет, это заглянуть в почту аккаунта, там вы найдете бесконечное количество всевозможных вещей! что сделают вашу жизнь в Last Day приятным времяпровождением! в бесконечном количестве +9999999 добавлены вещи из новогоднего сезона, бесконечная жёлтая изолента, боевой-антирад комплект! скин на Сноу байк! также на почте вы найдёте трансмиссию, газовый баллон, антирад таблетки, оружие, все вещи для рыбалки, элитный щенок и еду для них, свинцовые листы, с4, микро, детали турели, красные талоны, фиолетовые жетоны для полицейского участка, бесконечный бензин, и ещё много всего интересного, включая все необходимые ресурсы для отстройки и укрепления базы. (пишу сразу, в игре нет бесконечных монет, т.к разработчики пофиксили взлом, нет бесконечных транзисторов, болтов, верёвок, тоесть
тех мелких расходников которые легко добываются в игре, с целью не лишать вас добычи некоторых ресурсов. просто иначе интерес к игре пропадет когда всё есть, я серьезно! :) ), так же нет именно стальных слитков, а вот стальные и алюминиевые пластины есть в бесконечном количестве. Так же приятным бонусом идёт бессмертие вашего перса. но, если умрёте от голода то ваше бессмертие сбросится, так что не забывайте кушать! цена 2000 р за такой прокачанный и крутой аккаунт. фото почты этого игрового аккаунта.










Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Значит аккаунт ломаный,такие долго не живут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.