ЗАКРЫТО32 БАЗА. Мастер мутаций Дио,Зомби, 466 штат


32 база, 466 штат, прокачаны расширения зданий(зомби, тыловой центр, стена.)БМ технологий 10.6 млн
На базе куплен офицер мастер мутаций открыто 2 перки, так же гробовщик открыты все перки, и прокачаны гены. Фьюжн экиперовка на урон.
Ур способностей пустыни 159. Постоянные здания пустыни уровня 28. Самоцветы 180 ур. БМ бащы 160 млн. Войск на базе 14 млн. Ресурсов : топливо 2 G хлеб 2 G, сталь 300 млн, сплав 60 млн.
Технологии основной институт почти вкачан весь, пустыня вкачана полная ветка на развитие, и на войну. Подземный центр исследован плотно, на тюремщиков, наемники открыты все. В инвентаре много ядер, сундуков для шмоток зомби, и всего другого для выполнения глобальных гонок(типо алмазы, ядра, и тип элемента) Здания на боевые резервы командо максимальный уровень, все здания на максимуме. Ракетная шахта 3 ур. Не качалась. База развивалась для войны. Большие орудия дережабль 68 ур. Прокачан на урон. Дополнительно если нужно даю 2 базы, одна на стрелков, вторая на машины. Так же высокая должность в альянсе. За доп плату могу сделать боссом альянса. Цена за все 3 базы, на других базах краткое описание 1-я (сицилия фьюжн на урон прокачаны гены много ресов, находится в том же альянсе и штате) 2-я ( стрелки король снайперов, много ресов, фьюжн, в том же альянсе)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • 👆Прокачка ОФ НА УРОН И ОЗ, SVIP 8, 2 МЛН ТЮРЕМЩИКОВ, ОСТАЛЬНЫЕ ЗОМБИ 9 МЛН НИМЕЗИД. ОСТАЛЬНОЕ РАЗБАВЛЕННОЕ , АТАКА 680, ЗОЛОТЫХ МОНЕТ 300 К, АЛМАЗОВ 600К, ШАХТЫ 30. СТОИМОСТЬ ИЗМЕНИТЬ В ГЛАВНОМ ОПИСАНИИ НЕ МОГУ, ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ wip СТАТУСА, ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЮ СТОИМОСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 150$
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.