ЗАКРЫТО35 база, 466 карта, зомби, урон, ресы, наука 13млн


База 35, оф во фюжене, основа на урон, ур способностей пустыни 174, постоянки в пустыне 29-30 ур, 30 шахты берет спокойно, дережабль 75ур, все на урон, 5 генов у шона, гробовщий, чужой, мастер мутаций, карт на всех куча, хватит прокачать и их.
Здания основные все застроены, и расширены, много ресов, 466 штат, топ 3 альянс. Много ресурсов для прокачки осального, много ускоров, много всего. 22млн войск зомби, топовых, тюремщики прокачаны. Если срочно нужна спишимся, готов встретиться даже в Москве показать и тд. Так же есть 2 базы с топ ресурсами, по 1000 в придачу отдам. Кристалы 180ур. Бм 250млн.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.