Отдам в хорошие руки 2 аккаунта за символическую плату


Отдам 2 аккаунта с базами 14 и 13 уровней. Надоела игра, на которую уходит время, но бросить ее жалко, потому что задоначено было на нее неплохо. Поэтому срабатывает принцип "отдам в хорошие руки". Задоначенных денег не жалко, но просто бросить базы на погибель - жалко, а вот передать кому-то - совсем не жалко. Тому кто будет дальше эти базы прокачивать и играть в игру.

По базам.

База 14 уровня, все постройки 14 уровня (за исключением тех, которые нужно было прокачивать не только ресурсами, а еще дополнительными фишками, которые покупал за кристаллы; такие здания прокачал до 7 уровня; среди них гарнизон, штаб, центр управления, башня). 3 супергаража, солнечная батарея 14 уровня, бюро строительства 14 уровня. Построил все здания профессий: рынок, центр производства, зал битв. Они тоже все 14 уровня. Базу расширил с четырех сторон по 1 кругу. Куча каких-то героев разных цветов, их тоже прокачивал, не особо разбираясь в чем между ними разница. Тоже самое с инвентарем: куча чего валяется, понятия не имею для чего все это нужно. Как раз герои и инвентарь, и нежелание особо с ними разбираться, тоже сыграло свою роль, по которой нет больше желания в эту игры играть.

База 13 уровня. По сути все то же самое. Только как и база, так и постройки 13 уровня. Опять же почти все здания, кроме тех же самых, что и на другой базе. Только тут они у меня не 7, а 6 уровня. А в остальном все то же самое: 3 супергаража, солнечная батарея и бюро строительства 13 уровней. Тоже все здания профессий 13 уровней. Тоже по 1 разу расширенная база со всех сторон, и тоже куча героев, которых периодически прокачивал, и куча вещей в инвентаре.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.