Продам аккаунт. Берсерк на ЕУ -314, 89ур, 65кк БР, абсолютный лидер на сервер.


Всем привет. Продам аккаунт на GTArcade. Берсерк на ЕУ -314, 89ур, 65кк БР, активированы все питомцы кроме двух новых(не успел пока). Не хватает 7 крыльев, абсолютный лидер на сервер. Второе место 45кк БР. Вроде все что пришло в голову пока что. Предоставлю любые скрины и доказательства существования аккаунта и персонажа. Предварительную цену вы уже видите (выслушаю от вас ваши предложения если таковы есть, только серьезные). Поверьте в него вложенное в два раза больше чем указанная цена и не только денег. Все покупки сделаны официально, без всяких махинации так, что ничего аккаунту не грозит. . Если на звонки не буду отвечать просьба пишите смс или в вацап.

45.000 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • а да про вип совсем забыл. Уровень випа 11.
  • Всем привет. Есть изменения. После слияния перс упал на 3е место к сожалению. Догонять уже не охота и времени уже нет. БР нынче 135кк и цена соответственно ниже. Отдам за 200$ или за 12.000 рублей. Звоните, пишите.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.