вип 4, сервер 113, есть наряды, титулы, до вип 5 не хватает 10 слитков


продам аккаунт, сервер 113, вип 4, до пятого не хватает 10 слитков. есть наряды с некоторых ивентов и просто, последний ивент был "Ведьмочка", оттуда есть полный наряд, наряд для кота, титул Ведьмочка. состою в топ 1 гильдии на сервере и межсервере.
на самом сервере вхожу в топ 10 (но это из-за того, что на данный момент коплю ресурсы для власти), обычно сижу на 4-6 местах в обычном рейте. во временных рейтингах занимаю разные места, чаще всего вхожу в 10, недавно заняла 1 место на дебатах, поэтому есть титул "искусный оратор". куплен абонемент "богачка", ежедневно приходит от него 120 слитков. власть 34М, но опять же повторюсь, что это из-за того, что сейчас коплю ресурсы для власти и вообще не качаюсь.
хочу уйти из игры, потому что есть проблемы с деньгами и в личной жизни, а просто так аккаунт оставлять жалко.
я потратила более 2к грн на игру, если нужны точные подсчеты, то могу кинуть скрины с оплаченными покупками и посчитать сколько вложила в аккаунт.
по ходу разговора договоримся с ценой.
все скрины предоставлю, какие попросите.
связаться со мной можно с помощью телеграмма, оставьте в комментариях свой логин, по которому я смогу вас найти, чтобы написать.

договорная UAH НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.