ЗАКРЫТОS2, VIP5 принцесса Чжуанцзин, власть ~170М


И так к вашему вниманию 42 помощника с общим влиянием ~33M (1 верховный, 9 глав, 24 зам главы, 6 управляющих и 2 без рангов). Есть все принцы, все князи и воительницы, а также лань линь. Так же присутствуют эксклюзивные. Одёжек много, есть 2 почти собранных драгоценных наряда. В поддержке на дебатах 8 слотов(возможность использовать 6 приглашений вместо 4), на почте 3 голубя, дети на 3 слота( в основном 1-2 места). 14 близких друзей. Состою в ги топ1 сервера (топ 6 межсерверный). По власти в топ 10 на сервере. Есть полный и месячный абонементы, также куплены премиум награды лотоса во сне. Хорошо прокачана кухня и ферма, есть эксклюзивный рецепт. Для межсерверного рейтинга власти и близости хорошие заготовки в виде не активированных картин и титулов, в нормальном количестве фруктов потенциала, мешочков близости, нефритов.
В подарок ещё 2 аккаунта на s1 и s3 (запасы там тоже есть, но в целом плоховато развиты). Много зелёных нефритов в министерстве.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Возможен торг, для того кто купит до 01.03.2022 цена : 150k
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.