Легенда Феникса 1,5 года игры VIP 7 топ 3-4 в рейтингах. Топ ги.


Товар можно купить с магазина в разделе Мобильные: digiseller/detail/3494663

Аккаунту 1, 5 года. Россия-S56. VIP 7, полностью развитый аккаунт, топ 3-4 в рейтингах. Состоит в Гильдии топ 1 своего сервера.
Власть: 907 М
Помощники: 51
Близкие друзья: 21
История: глава 203
Из помощников собраны все наймовые (Князья, Принцы, Воительницы), получены и развиты обе межсерверные помощницы Шангуань Ваньэр и Фань Лихуа, получена Матрона и все её жетоны.
Из близких друзей есть все акционные (Принц Лань Лин, Инь Ци и Лу Юй), получены и развиты Бай Ци и Супруга Сянь за альбомы из колеса фортуны, есть 6 альбомов Ли Юэ.

Все эти данные - с момента подачи заявки о продаже. После совершения сделки данные могут отличаться от предоставленных, поскольку аккаунт будет продолжать развиваться до момента его продажи.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.