Продаю Life After ак с донат. мебелью на 3.5к. дом: 18 Lvl


Сервер. : HopeValley Ник. : Дом Angels Land
Долгов нет и костюмов нет. Есть карты смены профессии и внешности.
Уровни персонажа 92 92 90 уровень особняка: 18 lvl
Продаю вместе со всей мебелью, что на скринах. Почему такая низкая цена? Потому, что не хочу монетизировать своё время вложенное в этого перса. Я играл не ради заработка, а ради удовольствия. Теперь же желания играть нет. Цена указана с учётом донатной мебели (примерно столько денег я потратил на мебель и хочу вернуть их) А перс вам достанется в подарок. А если обманешь? Я никогда никого не обманывал. Меня только. Захотите проверить мебель, дом, перса - бесплатно устрою экскурсию, что это всё именно моё и я это продаю. Если у вас будут опасения, то можем начать с чего-то меньшего, например продажи золота. Выйду на голосовую связь, но первый передавать вам пароль и логин не буду. Только после оплаты.

Продаю Life After ак с донат. мебелью на 3.5к. дом: 18 Lvl

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Вам и не потребуется передавать товар, сделку покупатель сначала пополнит, только после этого система предложит Вам передать товар.
  • Цитата: gmzippo
    Вам и не потребуется передавать товар, сделку покупатель сначала пополнит, только после этого система предложит Вам передать товар.

    Хорошо. Спасибо за информацию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.