Продам аккаунт Войск т3 численностью 1.100.000 юнитов


Продам отличный, мощный аккаунт с Т4 в онлайн игре lords mobile. Хватит бояться ускоглазых уродов, которые беспощадно палят всех и везде. С этим аккаунтом и в грамотных руках можно чувствовать себя вальяжно и уверенно в любом королевстве. Позволь себе эту роскошь.
Из достоинств этого аккаунта:
* Войск т3 численностью 1.100.000 юнитов, которые с
лёгкостью выдерживали одиночные удары миллиардников с т4.
* Энергии на данный момент накоплено более 2.000.000. Которую можно потратить на редкие события в игре (тощая вивиан, пасхальный зайчик) и получить мощный толчок в развитии.
* Серебра накоплено более 5.000.000. Которые можно потратить на всё что вы пожелаете. Также имеется один свиток телепортации.
* На данный момент есть 7 золотых героев, что позволяет свободно находиться в колизеи в ранге от 200-500. Но если вы приложите немного сил и терпения в выборе противника, можно попасть и в топ 100.
* Коэффициент ускорения в строительстве без дополнительных бонусов 311%. В исследованиях, он равняется 268%. Что позволяет в кротчайшие сроки построить любое здание и получить громадную скидку на исследования. Также можно использовать бусты исследования на 10% и 20%. Которые тоже имеются в рюкзаке.
* Ресурсов (кроме золота) в рюкзаке более 700.000.000 каждого. Это обеспечивает вам комфортное развитие и вам не нужно постоянно собирать ресурсы с шахт, боясь, что вас подрежут или отправят в больницу.
* 13 вип наделяет ваш аккаун уверенностью и даёт хорошие бонусы.
* Огромное количество щитов и контразветки даёт вам комфортное и спокойное развитие в ваше отсутствие в игре.
* Около 20 фиолетовых камней вставленных в вещи добавят вашему войску угрожающий вид!!!
Не упустите свой шанс!!! Не тратьте свои 1.5 года развивая свой аккаунт, не спя по ночам и злясь, когда вас каждый день жгут более сильные замки.
Продажа исключительно при личной встрече в Новороссийске, за копейки 5 000р!

5000 т рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Продажа исключительно при личной встрече в Новороссийске, за копейки 5 000р! Пишите в контакте возможно договоримся на онлайн продажу Возможен торг покупка только qivi или яндекс деньги
  • Уважаемые покупатели! Быть предельно внимательными с данным пользователем!!!!
    Все сделки заключать только через гаранта на сайте, от покупателей поступают жалобы и опасения относительно данного продавца!
    Прошу отменить это и делать сделку только на нашем сайте, вне сайта Вас могут обмануть!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.