Акк 355М мощи


Аккаунт 355М мощи. 25 замок, 3 звёзды. Т4 открыты. Всего войск 700к. В крепости 800М еды, по 1, 5В камня, дерева и руды, 110М золота. Врождённый талант есть на каждый тип войск. Снаряжения есть на каждый тип войск, а также на соль, охоту и пакты. В исследованиях полностью прокачаны ветки экономики, атаки армии, охоты, а также фамильяров.
4 боевых фамильяра, однако открыто 3 слота. Всего 41 фамильяр. 1 военный фам - штормовит. Каждые три дня даёт по 3к войск 1уровня. 5 вспомогательных фамов. 6 экономических фамов: Хэпри, Аквариус, Гарпия, Гремлин, Патрик и Террит. Из них все, кроме Хэпри и Гремлина, прокачаны фулл.
По героям: Всего 31 герой. 20 обычных, 10 донатных и бомбардир. Из обычных 15 золотых, 1 фиолетовый, 2 синих и 2 серых. Из донатных 2 зелёных и 8 серых. Бомбардир синий.
Элитный лабиринт НЕ ОТКРЫТ.
14 вип.
Было 505 входов подряд. Один день пропустил. Сейчас 25.
Есть одна привязка к гугл аккаунту. Мне он без надобности. Отдам.
Ко всему выше написанному прилагаются скриншоты.
P.S. Не знаю, стоит ли этот аккаунт таких денег. Если нет, предложите свою цену.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.