210кк мощи и 13 Вип Lords Mobile в продаже


Товар можно приобрести в автоматическом режиме из раздела Мобильные на магазине: https://garantmarket.net/magaz.html

Проверенный аккаунт, взятый под реализацию, поторопитесь с покупкой, ведь проверенные аккаунты от магазина самые безопасные и не имеющие риска.

Аккаунт на гугл почте, при желании привязка фейсбука.

Хороший аккаунт с достаточным для количеством самов(550к) для комфортной игры. Охота не сильная сторона аккаунта, точился под войну. ( Пехи 350%, луки 386%, кони 340%). Войск 650к(540к т4) Исследования 136м.











15000 / снижена 12000 (ПРОДАНО) НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • В продаже отличный аккаунт 210кк Мощи Lords Mobile проверенный и не имеющий рисков, от постоянного поставщика, поторопитесь с покупкой!
  • Ценник на аккаунт был снижен до 12000 рублей, поторопитесь с покупкой аккаунта LM 210kk мощи.
  • Аккаунт продан, просьба по товару не писать, в ближайшее время будут выставлены очередные отличные аккаунты Lords Mobile.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.