ЗАКРЫТОПродам аккаунт в ЛордсМобайл 255м силы


Продаю замок 255м силы, 70м килов, защита, охота и война открыто на Фулл. Все недонатные герои золотые, дерево синие, маг огня серый (3 медальки до зелени). 10 миграций, около 600 Случаек. 10-12 взрослых фамов. Остальное в личку или Вотсапп)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Пожалуйста можете подарить мне аккаунт очень прошу.
  • Цитата: LordVarvar30
    Пожалуйста можете подарить мне аккаунт очень прошу.

    Это рынок а не сайт раздаче аккаунтов, предлагайте минимально возможное предложение со своей стороны, вероятно продавец уступит в цене именно Вам. Кроме того отмечу, если у Вас нет средств, и вы проявляете активность на сайте, общаетесь, создаёте темы на форуме, активным пользователям сайта мы дарим аккаунты со своей стороны бесплатно. Изучите раздел по розыгрышам: https://garantmarket.net/konkurs.html
  • Привет,я могу обменять с тобой акк,у меня 2 в 1,клаш оф кланс и клаш рояль,оба прокачки очень хорошой, 10 ТХ и 12 арена,легендарок 8 штук,играть в эти игроы уже не хочу,а вот лордс мобайл не отказался бы,ответь,если предложение понравилось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.