Бот Lords Mobile, программа автоматической игры для игры Лородс мобайл, которая экономит ваше время и облегчает игру.


Лицензию на бота можно приобрести в магазине в автоматическом режиме из раздела Программы: https://garantmarket.net/magaz.html

Бот Lords Mobile, программа автоматической игры для игры Лородс мобайл, которая экономит ваше время и облегчает игру.


Bot Lords Mobile - бот который облегчит виртуальную жизнь игрока, позволит не заходить в онлайн каждый час чтобы выполнять одни и те же рутинные действия.

Что умеет бот:
-- менять торговый корабль (доступны разные варианты выбора ресурсов для обмена, и товары/ресурсы НА которые будет производиться обмен)
-- открывать подарки гильдии (особенно удобно для тех у кого нету Vip-12)
-- прожимать помощь согильдийцам
-- забрать квесты дня/гильдии, открыть вип-коробку
-- перепрятать войска и лидера в убежище
-- проверять наличие щита, устанавливать если слетел. Менять щит заранее, до того как кончится текущий.
-- использовать скилы фамильяров (вспомогательные и тактические - фермерские)
-- покраска героя (поднятие цветового ранга/трата ВЫН) *для использования испытание должно быть пройдено на 3 короны
-- открыть таинственную коробку
Для каждой задачи выставляется индивидуальный интервал.
Список задач постоянно расширяется, в бота добавляются все новые возможности, и поддерживается работоспособность старых.

Особенности бота:
-- является единственным безопасным ботом для Lords Mobile. Никак не связывается с сервером, не отправляет и не получает никаких данных. Вся работа происходит исключительно внутри эмулятора андроид для ПК, благодаря анализу экрана и эмуляции тапа/свайпа. Использование данной программы, по безопасности аналогично использованию скриптов встроенных в Nox-эмулятор. Для IGG работа бота ничем не отличается от кликов человека.
-- работает под ОС Windows 7(на других не проверялось)
-- требует установки эмулятора адроид Nox (возможно в дальнейшем будут добавлены Memu и Bluestacks), и использования определенного разрешения окна эмулятора - 848х480
-- работа бота не мещает использованию ПК в других целях. При запущенной программе окно эмулятора можно передвигать по рабочему столу, перекрывать другими приложениями, свернуть/развернуть.
*при запущенном боте не рекомендуется пытаться самому совершать какие-либо действия внутри эмулятора Nox (мешать боту выполнять его функции), это может привести к непредвиденным последствиям. Если требуется сделать что-то вручную, сначала нужно выключить бота.

Программа написана на Python. Системные требования:
ОС - Windows 7(x64).
Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации.
RAM — минимум 2ГБ.
Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше.

2000р / месяц НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Бот по лордам больше не доступен, разработка только индивидуальным заказом, программа была полностью выкуплена для индивидуального использования узким кругом лиц.
  • Привет братиш аккаунт в продаже ещё
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.