Продаю аккаунт lords mobile Там есть персонаж стоимостью 379!


Я продаю аккаунт за 500 рублей. Потому что аккаунт заданаченный!
Там есть персонаж стоимостью 379!
Был донат также на 75 рублей! Это дёшево, ведь на аккаунте также есть и 10К с чем-то кристалов! Очень много ресурсов! (Особенно пшены, около 20-40 лямов, не помню точно, может 30л. Также открыты Т3 войско! Сейчас в больничке в правду. Но там где-то 80000 войска т3. Гос 95. Сила где-то 6-7л flushed
Замок 20 Лвл.
Шмот фиолетовый и есть где-то 5-6 синих персонажев. Также количество персонажев:Нормальное.
Ранг в колизии по моему:3000-5000 где-то так. НА САМОМ АККАУНТЕ ЛВЛ ГДЕ-ТО 50-ый! Как минимум.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Мой киви кошелек: +79377860238
  • Аккаунт продаю дешево! Потому-что нужны деньги. ПО ПОВОДУ АККАУНТА!
    Лучше пишите мне на профиль! Или же Вк.
  • Цитата: radmir15
    Аккаунт продаю дешево! Потому-что нужны деньги. ПО ПОВОДУ АККАУНТА!Лучше пишите мне на профиль! Или же Вк:ФИО:Радмир Гаязов.
    Фотка: Посмотрите на мой профиль и увидете её) (у меня такая же в ВК)
  • Можете звонить мне на телефон. (ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ АККАУНТА!)НОМЕР:79377860238
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.