Продам боевой аккаунт Lords Mobile Привязка к Гугл. Остальные скрины по запросу.


Продам боевой аккаунт Lords Mobile - 449 млн силы (и каждые три дня прирост по силе, т.к. прокачен фамильяр Адский Драйдер, дающий войска Т4). Также прокачены на фул Патрик (звёзды), Гоблин (золото), Гремлин (самы), Мрачный Жнец (убивает Т4), Скряга (даёт камни для шмота) и др. классные фамы из 4 пакта. У семи фамов открыты боевые навыки (на атаку и ОЗ).
Открыта элитка! В академке прокачены практически все боевые ветки (сейчас на подходе Т5 и лунный шмот). Открыты 7 армий (на карте одновременно семь отрядов). В каждом боевом сете есть по одной чемпионской шмотке. Вставлены камни на атаку (в т.ч. золотые).
Армы на данный момент свыше 2 млн, самов свыше 70 к.
Все герои f2p прокачены до голд (ранг 8). Деревяха (Стражник) также в золоте! - а это +20% к атаке армы, +25% к ОЗ армии, +20% скорость тренировки. Имеются также донатные герои (серые коза, кукла и др.)
Все здания в замке 25 лвл. Сокровищница заряжена по полной! Каждый месяц снимаю 92250к самов. Ресов в замке свыше биллиона каждого вида (кроме еды и голды – из по 500+ лям).
В расходниках куча щитов и контразведок (суточных и на 3 дня), 3 свитка мигры.
Акк имеет 15 ВИП. Привязка к Гугл. Остальные скрины по запросу.

















Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Готов обсудить
  • Привет можна обсудить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.