ЗАКРЫТО1.13b might/1b kills 670-715%


Исследовано всё, кроме т5, сигилов и боевых фамильяров до конца. (Сигилы открыты все, кроме украшений, всего сигилов 52) Расшир чудес фулл. Ускорений 5 лет, вам нужны только фолианты.
70(!)+ миграций, можно сразу лететь к своим друзьям и делать грязь.
Статы можно поднять до ~730% если вложиться в угли и апнуть остатки шмота в рыж(сам этим и занимаюсь потихоньку параллельно с т5.голд ингридиенты почти на всё есть)
Страж+Мастер голд, донатные герои в золоте - демоненок, улитка, коза, одноглазый, стимбот, темный адепт, альфонсо, охотник, а так же много зелено-синих. Отличный МХ шмот. Алтарь заряжен на 600+ дней. Все фамильяры прокачены до максимума
Боевые - патрик, гремлин, гоблин 7-10, штормовит 10, магот 8
Привязка фейс и Стим, отдаю оба с чистой почтой. На акке временный бан чата за продажу самов. За подробностями в личку. Продаю не спеша, возможна личная встреча

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.