Marvel Битва чемпионов 60 лвл 360кк мощи


Товар можно приобрести в автоматическом режиме из раздела Мобильные на магазине: https://garantmarket.net/magaz.html

Проверенный аккаунт, взятый под реализацию, поторопитесь с покупкой, ведь проверенные аккаунты от магазина самые безопасные и не имеющие риска.

Уровень персонажа 60. Рейтинг 360кк. Всего героев 258. 18 5* персонажей. 1 поднят на 4 ранг. 9 4* прокачанных на 5 ранг. Мастерство так же прокачанного. При желании можно поменять. Имеются базовые катализаторы для повышения уровня геров. 15шт. Базового катализатора 4 уровня. 18 штук альфа катализатора 1 категории. 6штук альфа катализатора 2 категории. Так же имеется 6 цветных катализатора 4 категории космос.3 науки, по 2 мутащии мистики. И по 1 технологии и способности. Золото 5000000. Единиц игры 1000. Жетоны славы 8000. 5 акт пройдена только 1 глава. В предметах имеется восстановление и оживление для прохождения.









9000 / Снижена 7000р НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Поторопитесь цена на аккаунт была снижена на 2000р, теперь прайс 7000, отличный ценник для такого аккаунта, помните данный аккаунт проверен и долгое время находится на магазине, периодически проверяется, товар не имеет рисков идёт со всеми нужными данными и передаётся 100% доступ к товару.

    Приобрести можно автоматически.
  • Товар давно продан.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.