ЗАКРЫТОАккаунт Marvel Strike Force, уровень 90


Продам аккаунт 21+ мощи, уровень 90, привязка google и scopely
Паки всадников собраны и вкачаны
ТИ-5 пройден 2 раза, Дормаму в т16 (соответственно в т16 30+ персонажей)
Паки для последнего всадника практически подняты
Из играющих во всех режимах паков: Дозор, все паки людей икс (оружие икс, неодолимые люди икс, удивительные, невероятные), пак навыка с тайными мстителями, пак с вечными, все паки всадников, новый асгард, симбионты, войны паутины, царство теней, гпн, орден, пим-тех, ваканда, бионики, юные.
В целом на налеты 40 паков, дум-3 играется, греки - максимальная сложность 100% любой, арена при желании можно топ 50 держать, КИ - так же при желании, мне лично лень, просто один раз играю, чтоб награды получить. Для войны, что оборона, что нападение более чем хватает.
Все новые пауки получены (ткач, 2099 и нуар), жч-зомби тоже получен - приоритет сейчас всадники т17, так что их просто не поднимал, они есть и все. Испытания всадников Морганы и Роуг пройдены по 2

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.