Аккаунт Marvel Strike Force 303к силы 2,158тыс общая.


Можно приобрести в автоматическом режиме с магазина из раздела Мобильные: https://garantmarket.net/magaz.html

Наибольшая сила команды 303 тыс !!!
Общая сила аккаунта 2, 158тыс

Пожалуй одна из лучших игр в своем жанре 2018-19 года. Постоянные обновления- интересные испытания и много новинок. Разработчики радуют. Запущена Война Альянсов.
Максимальный Уровень (70 лвл) Открыты все базовые персонажи. Универсальная прокачка под Арену-Рейды и налеты. Арена в топ 10 при активной игре - или топ 1 если очень захотеть. запасы Ядер и золота будут меняться - так как аккаунт продолжает развиваться.
На аккаунте 16500 Енерго Ядер (Игровая Валюта в переводе в донат 200 Баксов)) и 15М Золота - что позволит реализовать любые желания по прокачке необходимых персонажей. запасы Ядер и золота будут меняться - так как аккаунт продолжает развиваться.
Уклон в развитии по веткам персонажей - Город, Мир, Мстители. Идет развития- Стражей, Мутантов и братство Пауков. Большой запас материалов для снаряжения. Прокачены почти все группы персонажей для временных испытаний.

В первые 2 месяца игры - около 500 у.е. были вложения, дальше доната не было.

!Важно Аккаунт взят по реализации на платной основе, по предоплате со стороны продавца. Рисков не выявлено, к покупке рекомендовано.













Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Стоимость товара снижена на 25% до 1500 долларов, поторопитесь с покупкой, отличный аккаунт с серьёзными вложениями по заниженной цене, только лучшие товары Marvel Strike!!
  • Сила аккаунта существенна выросла, описание товара обновлено, поторопитесь с покупкой!
  • Информация обновлена, аккаунт существенно стал сильнее и цена на аккаунт была снижена до 70000 рублей поторопитесь с покупкой топового аккаунта Marvel Strike Force
  • Цена на топовый аккаунт Marvel Strike Force была существенно снижена до 50 000 рублей, больше чем вдвое цена была уменьшена от заявленного ценника, поторопитесь с покупкой.
  • Цена на аккаунт была снижена ещё на целых 40%, теперь цена на топовый аккаунт составляет всего 30 000 рублей, только вложений в аккаунт было как минимум в 2 раза от цены покупки. Отличный аккаунт по хорошей цене.
  • Цена на аккаунт была снижена до 15 000 рублей, с 2000$ это очень хорошая скидка. Поторопитесь с покупкой аккаунта Marvel Strike Force Мобильная
  • Цена на праздники снижена в 2 раза, поторопитесь, такой цены за такой аккаунт не встретите.
  • Готов купить аккаунт за 1000 рублей
  • Цитата: чарим уначев
    Готов купить аккаунт за 1000 рублей

    Цена 7500
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.