ЗАКРЫТОПродам аккаунт, больше информации в лс 3 вип, 151 агент


Продам аккаунт (pve), ник Shabanchick, 3 вип, 151 агент, цена договорная (это не значит, что даже за 500 отдам), вопросы лс, могу еще скринов кинуть. ПО картам: все премиальные (луна - закрашена фул, лиса - не закрашена последняя звезда, кейбл - фул, стражи, паук - фул) По обелам на персах: 1 желтый, 1 шестерня, 2 реген, 6 фиолов, 3 грида, 3 микро, 2 малины и 2 красных. В инвентаре 3 грида и другие стп. 21 т3, 9 т2.5, т2 ~98.
P.s. В картах ппц с кд, но ситуация поправимая, учитывая, что карты хорошие. Просто у меня уже нет терпения и сил это сделать. Раньше кд был перекап, а игнора защиты наоборот, так что на время можно поменять будет.
Ниже тонна скринов того, что может быть интересно.

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.