Продам аккаунк mk x mobile


Продаю аккаунт вследствии того что надоело играть а девать некуда на аккаунте имеется Джейсон Вурхиз! (Неостоноаимый и Слешер) Имеется молот гнева и такеда, если хотите убедиться пишите в ВК я отвечу, Многие скажут что это развод но цена такая мелкая потому что я считаю что не стоит они бешенных денег, Также много персов из испытания, есть 2 Алматы перса Это Эрон блэкк и Классика Лю Кан, (Сразу говорю что бы деньги отправляли первыми, если хотите оформляйте горант но за свой счёт!!!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Если хотите оформите горант он убедиться, но выбирайте проверенного а то меня как то кинули на этом!
  • Цитата: evgeniy.kuzin
    Если хотите оформите горант он убедиться, но выбирайте проверенного а то меня как то кинули на этом!

    На каком это гаранте Вас обманули? У нас все сделки проводятся ответственно и безопасно.
  • Будьте бдительны и проводите сделку с данным пользователем только на сайте в безопасном чате, вне сайта сделки мы не проводим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.