Mortal Kombat X 36 алмазных персонажей, 64 золотых персонажа


Аккаунт можно купить в автоматическом режиме с магазина из раздела Мобильные: https://garantmarket.net/magaz.html

36 алмазных персонажей, 64 золотых персонажа, ключевыми из которых являются "Классический" Лю Кан(Х), Скорпион "Порождение ада"(Х), Эррон Блэк "Охотник за головами"(Х), Соня Блейд "Холодная война"(X), "Неудержимый" Джейсон Вурхиз(VII), Джейд "Ассасин"(VII), Джонни Кейдж "Охотник на нежить"(VII)

Из золотых персонажей выдающиеся: Эррон Блэк "Стрелок"(X), Триборги "Сектор"(IX), " Саб-Зиро"(IX), "Сайракс"(VIII), "Тёмный" Рейден(X), "Старший бог" Кенши(VIII) и "Неостановимый" Джейсон Вурхиз(VIII).

Из снаряжения имеются легендарные Молот Гнева, Опустошитель и Источник жизни Блейза(IX), все они десятого слияния, не считая последнее. Также из самых полезных: Клинок Сенто, Веер с лезвиями, Тактический жилет, Револьверы, Медальон Душ, Связанный демон, Хоккейная маска и Перчатка силы.

Кроме того на аккаунте почти 20 миллионов золота, поэтому нуждаться в нем вы не будете даже после нескольких месяцев игры.

И даже почти 2 с половиной тысячи карт повышения уровня. Кажется даже, что они никогда не кончатся. Вместе с этим имеется огромное количество карт прокачки спецприемов, поэтому на это золота можно даже не тратить.











Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Аккаунт был продан.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.