Аккаунт от игры Mortal Kombat X mobile


Я продаю аккаунт за 2000 рублей. Знаю, цена для аккаунта от игры большая, но в этом аккаунте имеются много персонажей(алмазных, золотых и т.д.)
На аккаунте имеется также и внутри игровая валюта(вы сможете купить на них, что нибудь в магазине). Также такая цена из-за денег вложенных в него, и непосильным трудом, которым я добивался каждого открытого персонажа в своей коллекции. Я трудился над этим аккаунтом очень сильно! Имеются "карты поддержки" для персонажей, и не мало снаряжения!
Если бы вы добивались этого сами, то вам потребовалось бы больше денег для того, чтобы получить редких персонажей! Именно поэтому цена 2000 рублей!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.