ЗАКРЫТОMORTAL KOMBAT MOBILE есть внутри самого аккаунта)


Здравствуйте уважаемые друзья, решил продать аккаунт на который потратил уйму времени и денег, потому что устал скучно уже там как-то)
Но Вам Уважаемым Друзьям решил предоставить практически идеальный подарок в виде богатого аккаунта в MORTAL KOMBAT MOBILE и относительно дешевле того что есть внутри самого аккаунта)
Во-первых Вам не придётся тратить огромное количество времени на лутбоксинг в надежде что Вам наконец-то выпадет желаемый Вам Перс.
Во-вторых Вам не нужно будет тратить большёе количество денег на игру, ведь в ней уже будет много желаемого))
Приобретая этот аккаунт у Вас на нем уже будет: Уровень Аккаунта 26-ой, Количество Душ 26.000 заинтересовал Вас, да?)) Дальше Количество Золота будет 55.530.000 это очень очень много ребята)), а так же 24-е Алмазных Персонажей практически Все из них 50-уровня, Золотых Персонажей Практически Все, Достижений Аккаунта 24 из 50-и))
Играю с самого выхода игры и думаю уже хватит с меня, пора и другим дать поиграть с моими достижениями и возможностями))

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.