Продам фулл аккаунт Mobile Legends по адекватной цене


Продам отличный аккаунт в игре mobile legends 😎

💰






Цена адекватная, по сравнению с клоунами, которые просят от 8000 UAH до 1500$ за свой мусор). Один мой никнейм стоит всех ваших попыток выпендриться 🤣

Добавил сюда только основные скрины, касательно имеющихся сетов на аккаунте - писать в сделку

Имеется lightborn на Тигрила, Зодиак на Ланселота и Одетту, Эпики на Ланса ( на него порядка 4 сетов есть ), Фрею, Сабера и так далее.

Кроме того, денег хватает почти почти на 8 новых героев! В рюкзаке имеется 407 фрагментов премиум обликов, 299 - редкого облика и 110 фрагментов героев.

Вишенка на торте - стиль игры и отношение к поединкам: имеется порядка 8-10 отличных демок ( супер мувы на Франко, мансы на Ланселоте, рампаги на Лесли, Одетте, ну и конечно же Ланселоте, готов выслать в любой мессенджер (Вайбер, телеграм, вотсап). Это очень актуально для принятия участия в турнирах на деньги или поиске команды.

Аккаунт топ за свои деньги, мелким жуликам просьба не тратить в первую очередь свое, а также - мое время. Крупным - вообще лучше не писать, обмануть меня не получится. Всем удачи, и увлекательных матчей!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.