Личный 6 летний жир акк. Читай описание


Продаю своё детище(так что буду говорить о всякой мелочи как о больших плюсах, извините за это), которое взращивал 5-6 лет. Продаю по причине - студент хочет кушать) Да и давненько витала мысль создать новый акк, ибо мне стыдно за вр на некоторых персах. Это мой самый первый акк так что вроде бы простительно, но все же куча 40%-ных героев на которых хочется играть, а из за вр не отдают). Игр по идее мало так что если вы гипер тащер то на изи поднимете.
По акку: фулл эмблемы (+59к пыли); фулл герои; фулл командиры маг шахмат(БО некуда деть было хД); 72к БО; 15к билетов; 122 кристалов авроры; 900 алмазов(планировал купить пропуск М4); Билет новинки х39; Кристалов колеса удачи х352; Сумречная монетка х202; Еженедельные награды за пополнение: 3 лвл(до 26.09.2022); 666 синих фрагментов; 274 красных фрагментов; 1831 фрагментов героя (вряд-ли когда нибудь пригодятся); Звездный камень х1; Маг камень х1(для покупки лег); Маг колесо 153 (на 200 гарантирован еще один маг камень); В сумке куча всяких нишятков потипу старых ивентовых не отправленных подарков; Куча рамок аватара (хотя зачем они если есть рамка бездны), куча эмоции (есть эмоция чу коф - боишься меня?(обожаю ее)), куча возрождалок тпшек и тд; Быстрый чат трансформеров и претендентов;
Облики:
- 40 спешлов (среди них 2 515 скина, 1 Anniversary, 2 самер, 3 валентин, М3 Роджер и куча не покупных спешлов)
- Все сезонные скины
- 33 стар
- 1 золотой стар
- Есть раскраски но хз где их чекнуть
- Коллекторы на ВВ и Харли
Эпиков 49, среди них:
- Не покупные: Керри, Альфа, Заск, Эйдора, Москов, Руби, Хая.
- Стан: Фулл
- Мворлд: Фулл
- Зодиак: Все КРОМЕ Аврора, Люна, Карина, Мартис
- Веном: Все КРОМЕ Дариуса
- Коф: Карина, Гусь, Аврора
- Трансформеры: Роджер, Икс
- Лайтборн: Фанни, Грыжа
- Драконы: Эсте, Маша
- Сабер: Цыпа, Сабер
- Вестерн: Клауд
- Санрио: Флорин
- Кунгфу: Тамуз


Скрины могу предоставить в лс.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.