ЗАКРЫТОMobile legends Bang Bang Продаю свой личный аккаунт (ТОП)


Продаю свой аккаунт в связи с тем, что по личным обстоятельствам нет возможности играть как раньше и необходимы деньги. Аккаунт 45 лвл. 37 героев, 45 обликов, 3 максимально прокачанных эмблемы ( Маг, Поддержка, Убийца), остальные выше 42 лвл. Около 6к билетов и 27к БО, 90 алмазов. Есть 2 билета на МСЛ и 2 монеты звездного участника. 168 сумеречных фрагментов (то есть сразу можно будет купить 3 священные статуи), 229 фрагментов на обычные скины, 173 на специальные, 106 фрагментов на героя.

ИЗ ЭКСКЛЮЗИВНОГО! Вхожу в топ - 60 наставников по миру, 1 место по Болгарии и 2 место по Греции на Одетте, имеется элитный облик на Хильду (даётся тяжелым путём за очки наставничества) и специальный облик на Урануса (за битвы Рассвета).

Искренне жаль терять топ первые места по Болгарии и Греции, поэтому желателен покупатель на акк, который играет на магах.















Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.