Продаю срочно акк


Продаю свой аккаунт в связи с тем, что по личным обстоятельствам нет возможности играть как раньше и необходимы деньги. Аккаунт 45 лвл. 37 героев, 46 обликов, 3 максимально прокачанных эмблемы ( Маг, Поддержка, Убийца), остальные выше 42 лвл. Около 3к билетов и 35к БО, 90 алмазов. Есть 2 билета на МСЛ и 2 монеты звездного участника. 168 сумеречных фрагментов (то есть сразу можно будет купить 3 священные статуи), 251 фрагмент на обычные скины, 173 на специальные, 111 фрагментов на героя.

ИЗ ЭКСКЛЮЗИВНОГО И ТРУДНОДОБЫВАЕМОГО! Вхожу в топ - 60 наставников по миру, 1 место по Болгарии и 2 место по Греции на Одетте, имеется элитный облик на Хильду (даётся тяжелым путём за очки наставничества) и специальный облик на Урануса (за битвы Рассвета).

Искренне жаль терять топ первые места по Болгарии и Греции, поэтому желателен покупатель на акк, который играет преимущественно на магах.

(П.С. в связи с тем, что акк является действующим в настоящее время, возможны периодические текущие изменения в части увеличения ресурсов, скинов и героев. Скриншоты от 14.01.2020. Если необходимы актуальные - предоставлю).














[center]

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.