Топовый аккаунт+Клан с галочкой (верифицированный) 415 звёзд 173 облика. Все эмблемы Макс. Уровень


Продаю топовый рейтинговый мл аккаунт. 173 облика, максимальный уровень всех эмблем. 415 звёзд. 12к игр из 16к общих ранг. Топовая стата. Титулы топ UK, включая титул топ 1. На данный момент ранг мифическая слава(700+ ммр). В друзьях очень много глобал игроков, всегда есть с кем поиграть + верифицированный клан с галочкой. Идеальный аккаунт для становления топовым известным игроком!)
Перечислю некоторые из скинов:
Легендарный горд, легендарная мия.
Эпик скины из коробки: Эпик Алукард дитя пришествия из коробки, эпик чу дракон из коробки, эпик эйдора из коробки, эпик альфа из коробки, эпик мия из коробки, эпик Ханаби из коробки, Эпик эстес из коробки, Эпик Алиса из коробки, Эпик одетта из коробки, эпик лесли из коробки, эпик кагура из коробки.
Также эпик грок, эпик госсен, все эпик облики отряда сабер, эпик иритель, эпик бейн, эпик селена, эпик Ланселот, эпик роджер с окрасом из магического колеса, эпик зилонг и много других
Коф скины: дариус и карина
Зодиак облики: заск и иритель
Много стар (звёздных), спешиал и элитных обликов.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • 55000 рублей/800€ for real buyer this week
  • D.cord: P R I N C E#2911
    (Lower price)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.