Аккаунты на заказ, Буст, поддержание онлайна на аккаунте


Добрый день, предлагаю вам помощь по игре mla, из того чем я вам смогу помочь:
*Консультация по игре, помощь в прокачке, выставлении пачек для сложных уровней, получить предложения по дальнейшей прокачке;
*Вы можете заказать аккаунт для себя с указанием желаемой фракции или нужных вам героев, уровня необходимой прокачки;
*Буду за вас онлайн, если вам необходимо оставить аккаунт на некоторое время( из себя представляет ежедневное получение 100 очков активности, фарм ресурсов ивента(миражи и т.п.) событий гильдии(((важно! Если есть какой-то гильдейский чат, в котором есть очередь/указания по тому каким именно образом бить гильдейский боссов или атаковать на войне гильдий, просьба дать мне их контакт))) по возможности фарм кампании и башни Вавилона)
*Для ленивых могу предложить прохождение руин Акаши
*Так же могу за вас пройти какие либо сложные этапы башни Вавилона/кампании
Цена согласовывается перед тем как вы передадите аккаунт( в случаях помощи с кампанией и т.п., не прошел ничего(видимо вы и сами неплохо справляетесь) оплата соответственно не необходима
Никаких заоблачных цен из жанра 200$ за аккаунт, (ну думаю вы сами понимаете что 10кк+ аккаунт всеми фракциями это далеко не 1 месяц игры)

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • привет, а ты баланс пополняешь в играх ?
  • ну в игре МЛ адвентур имею ввиду
  • можно ли через тебя пополнить в игре бонусы, итд, вип поднять, по норм цене ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.