База-соло 1111Ур


Приветствую всех фанатов и любителей MS!

Уверен, что многие из вас подзабили на игру из-за необходимости постоянного доната, непонятных цифр (вроде 500ТТТТТТ), как играть при нынешнем раскладе, 54ур войск, непонятных титанах и куча других непонятных вопросов )
В игре с 2018 года произошли конкретные изменения и всё откатилось на 2 года назад. Вот прям 100% сюжет тот же. Теперь в игре новая группа войск. Кибер войска, ловушки и титаны. Их 4 уровня и для удобства давайте называть их привычно t1-t4. Для них есть отдельный командир.
В общем игра реально откатилась назад и теперь интерес к ней существенно возрос. Что я Вам готов предложить:
База 1111ур. ВИП 1300 (больше нету, максималка)
Командиры все, но лично Вам нужен Белый волк.
Все сооружения готовы для дальнейшей прокачки, ресурсов для кибер войск хватит на 25-30 млн. Это ОЧЕНЬ МНОГО, поверьте. Но это и не нужно. База строилась под соло (если вы понимаете о чём речь). Количество старой армии 0. Титанов tier999.. - 10KTT.
Кибер ТИТАНОВ - 40.000
Кибер войск - 60.000
В общем, я реально постарался, чтобы было интересно. Я состою в ТОП альянсе, 29 государства (USNO)
Dond (1 место)
До этого был в 1EVL. Почти 300 дней удерживали КП. Ребята в альянсе есть и русско-говорящие. Но выбор всегда остаётся за вами.

По базе есть ещё над чем поработать, не доделываю, чтобы сами побыли в процессе и получили удовольствие. Статистику я обнулил. Так же есть ещё в запасе 2 АНОНИМНОСТИ.
Итак. Подведём итог: на аукцион выставляется база-соло 1111ур.
VIP 1300
Все старые исследования открыты. Кибер исследования %25-30. До t3 войск.
Золота: 150Т


В общем база готова к игре, с учётом всех новшеств.

Аукцион НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.