ЗАКРЫТОПрокаченый аккаунт на складе 1800 реликвий


Всем привет!
Продаю топовый аккаунт, для коллекционеров инфа - не хватает всего 49 мифов на текущий момент, есть материал для выведения 7 - клетки и яйцо, то бишь 42 мификов не хватает для коллекции. Все леги есть, причем прокаченные, по эпикам нет троих.
Склад 447/538, еще 93 ключа.
Для игроков идущих в топ - подземки раскачки идут на автомате до 80%, пара подземок автоматом закрывается на 100%, хотя тут есть свои факторы, влияющие на прохождение подземки, сами должны понимать. По реликвиям - 15 обсидианок, на складе 1800 реликвий чтобы сварить что надо, тут ждем события на прокачку реликвий. По рунам... их много, все мифы одеты в золото для фарма ( хотя на новых я перестал одевать руны золота где-то с месяц назад), основы и тех кого фастом раскачиваю разумеется в в 9-10 и мутантные руны, также хочу отметить что мифы прокаченны, так что награды за книги идут уже 2-3 уровня, где за раз можно набрать по 4 сундука рун 9 левела. Также куплен и донатный остров.
Вывод - 150 уровня мифов сложно достичь, их есть у меня, и при моем раскладе с подземками прокачки у меня еще куча на подходе на высший уровень, в любом топ клане будете на ура встречены!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.