Сервер 514, топ14-15 archer, топ 1 маунт, топ 4 щит, VIP5


Сервер 514, класс лучник, топ 14 по БС, топ 1 по маунтам, топ 4 по щиту, есть титулы за карнавал щита, есть маунта за топ 1 за карнавал маунта, ВИП5, так же отдам твинков для фарма ивентовых вещей. Продаю дешего, один ВИП5 обойдется вам в 75$. Аккаунт не привязан к почте или еще чему то, сможете привязать свои данные все. Отличный аккаунт для старта и продолжительной игры, сервер очень живой, персонаж в топ клане на сервере на хорошем счету.
Скрины дальше.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Есть еще титулы, скрин один не загрузился. В сам акк влито 7000 руб. Бессонные ночи в гонке старта сервера, из за чего вы сейчас на расслабоне сможете играть и получать от игры только удовольствие. UP БС уже 541к, за 2500 отдам, не могу играть а акк жалко просто.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.