Продам аккаунт в Моя Кофейня


Ребята, всем привет!

Хочу продать свой аккаунт, тк в последнее время чувствую, что не хватает времени играть, а бросать жалко. Играю уже больше полугода.

Моя кофейня развита, уровень 29, вип 2(до 3го 100 очков), стиль Французский, все аппараты и мебель под стиль, есть аппарат горячего шоколада на 3 чашки. Кафе даёт 1 115% чаевых. 4 официанта 7го и 8го уровня, дают простые подарки 2 шт и специи - бадьян, мускат и женьшень по 2 шт в сутки. Из ресурсов более 10 млн монет, 14 000 бриллиантов, 46 т кристаллов(расширена шкатулка до 100т). Состою в активном городке, который за участие хорошо вознаграждает. Всего 230 различных подарков в запасе, из них 7 с бустерами. Коробка со специями всегда полна, есть открытые бустеры, готовые для использования. Также для игры с кроликом различные кубики. Билетиков 24 шт. В городке 5 уровень постройки.

Я очень запасливая, набралось добра)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.