Аккаунт 44 ур., прокаченный на прибыль. 18400% чаевых + город


Уровень: 44

Чаевые: 18400 % + (см скрин)
Доход в день: около 20 млн, если активно играть. Если же заходить один раз в сутки - около 10 млн. Если заходить реже одного раза в сутки, доход резко падает
Монеты: 1, 5 миллиарда +

Бриллианты: 11000 (+ 850 в казне)

Подарки: 11 красных, 36 золотых, 13 синих, 21 розовый (+28 розовых в казне на открытой полке). Открываются в любом порядке

Билетики: 56
Кубики цветные: 12 золотых, 13 синих, 2 черных

Городок: лидер городка, удобного для стратегии игры в одиночку (забираем все призы себе). Горожане есть, но они давно не играют - удобно чтобы путать соперников. Полки открыты до розового подарка, на закрытых полках много призов (на полках казны есть все кроме золотых подарков и золота - в высоких лигах не играла)
Уровень постройки: 4

Аппараты: все аппараты как минимум удвоены. Есть те, которых 3 шт и более (кое-что лежит на складе). Много техники на 2-3 чашки. Собирать вручную заказы быстро.

Интерьер: некрасивый, но максимально эффективный по чаевым. Куплена наиболее выгодная по чаевым мебель всех стилей. На складе также куча дорогой мебели с хорошим чаем, на случай если добавят новые расширения и мебель, а денег на новые вам не хватит. На складе много разных уникальных предметов, столы на шестерых и т. д. - участвовала в марафонах и квесте.

Играла без особого доната, Вип 3.

Персонал: Таня 9 уровня скоростная, 2 простых подарка в день. Трое официантов 8 уровня приносят калган, женьшень, мускат по 2 шт в день - это удобнее, чем нанимать персонал с золотыми специями для выполнения цепочек заказов. Персонал есть куда качать дальше, мне было жалко бриллиантов.

В лигах понизилась и на фесте, и в бариста - захожу редко (не сказать что это минус - вам будут подобраны более слабые соперники)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.