Моя кофейня 34 уровень, 58.000 бриллиантов


Играю с 2019 года, являюсь лидером городка. Накоплено:
58.000 бриллиантов (лежат в сокровищнице, на скрине отображено, их себе можно выгрузить в любую секунду), более миллиарда монет, 40 малых подарков с бустерами, 28 больших подарков с бустерами, 14 фиолетовых подарков, 4 красных подарка, 7 синих и 11 розовых.
Помимо всего вышеперечисленного в сокровищнице лежит ещё огромное количество специй и подарков, все они принадлежат мне, так как с горожанами рассчитываюсь сразу после фестиваля и все, что там остаётся - мое, я оттуда редко себе вывожу накопленное.
Скрины все прилагаю. На все вопросы подробно отвечу.
Играть сейчас времени совсем нет, а бросать совсем - жалко. Очень надеюсь, что найдётся достойный последователь, и игра перейдет в хорошие руки)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • И ещё: ВИП3, более 100 билетиков для игры с кроликом, почти все аппараты на 3 чашки, 4 официанта (ежедневно приносят 2шафрана, 2женьшеня,2 калгана, 2 простых подарка)
    + накоплено большое количество бустеров и цветных кубиков. Кафе приносит 6.626% чаевых. В городке 13 горожан.
    Торг.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.