ЗАКРЫТОNova empire топ аккаунт в мире для житья на стандарте.


И так. Продаю легендарный аккаунт ares!!!
Топ 2 в мире по развитию, аккаунт что бы жить всегда на стандарте, при передаче аккаунта расскажу как сжать аккаунт, сжимается до 5.800.000!!!
Развитие нет границ после перехода, я в основном не поднимаю выше 350кк за сервер!
Есть 3 ядра. Всё модули золотые.
Чистый урон 3 золота, брони 4 золота, скоро её спаяю.
2 золотых на буст стройки кракен. (коллекционное модули, сейчас их не достать)!
3 золота на общий буст стройки кораблей.
Модулей очень и очень много золотых. Почти все вкаченны до 40 уровня.
Звёзды флота прокаченны на 65-70%.
3 адмирала за сигменты, 2 на 69лвл и 1 на 49лвл, 1 с урлиуса 69лвл, аи на подходе ещё много адмиралов, так же есть анубис и бык это тоже редкие коллекционное адмиралы.
Сила 1 флота на посейдоне 56.000.000+ помещается 270 посейдонов во флот.
Шансы стройки всех видов кораблей имеются.
Ресурсов немерено.
Энергии эфира около 36.000.
1 ядро уровня 33, ещё немного и можно вечно играть под маскировки, сейчас маскировка флота 47 минут, остывать 2 часа, скоро будет лучше и остывать будет меньше чем работает сама маскировка.
Есть модуль телепорт и прочие редкие.
Аккаунт очень грамотно прокачен, аккаунту 4 года!
Рвёт все живое, пример, пришёл человек на сервер за мной, вложил 200.000р+ проиграл месяц и не смог меня одалеть по силе, так как в каченны звезды флота.
Если вам надоела элита, если хотите каждые 3-4 месяца менять обстановку и стиль игры на каждом новом сервере то это идиальный вариант.
Цена 75к и поверьте мне, это я ещё занизил, приходят люди, они есть в моей команде, тратят по 2 года игры, донатят за это время по 40-60к и у них аккаунты хуже.
Но если все же хотите на элиты, тот этот аккаунт без напряга за месяц радуется до 1ккк или 1.5ккк. Посейдон скоро получит 4 звезду.
Таж кристаллов для модуля столько что вы их потратить не сможете.
Так же есть 5 адьютантов, ваккет и дерево это самые сильные адьютанты, они полностью прокаченны.
В общем, сел и поехал. Аккаунт нагибает сервера.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Сейчас аккаунт стоит на 510 сервере, глава сервера и топ альянса. Сейчас развитие 330.000.000 Обратите внимание что на этом аккаунт развитие регулируется, таких аккаунтов которые на это способны в всем мире всего 9 штук которые имею боевую мощь а не какие-то фермы. Развитие в мировом мосштабе по силе топ 2!!! Сила каждого флота 56.000.000+ на посейдонах, и в этой силе не отображаются характеристики звёзд, если вы найдёте человека с развитием в 1.000.000.000 и он поставит свой 1 флот силой 80.000.000 против моего 56.000.000 то эти 80кк помрут а у меня останется более 70% флота, если не больше.
  • Более того аккаунт не привязан к почте. Только логин и пароль, тобишь вы легко при желании сможете привязать его на свой гугл.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.