Аккаунт PUBG MOBILE и Facebook


В наличии есть хороший и безопасный аккаунт игры PUBG Mobile. Уровень профиля 39, есть много одежды, включая на наборы из платных ящиков. Также аккаунт содержит расскраску парашюта и машины. Много очков достижений и предметов в инвентаре. Множество ящиков героя и прочие кейсы уже лежат у вас в запасе. Открывайте вдоволь! Есть платный кейс и множество множителей опыта и денег, что позволит вам быстро набрать нужное вам количество денег и рангов. Если вам не нравится ник или картинка - смените их! Есть много различных вариантов иконки, и карточка смены имени и вида главного персонажа уже ждёт вас! Ах да, чуть не забыл про танец и ещё 4 эмоции, которые вы можете использовать в игре! Аккаунт всего один, берите!
В добавок к аккаунту PUBG Mobile в подарок вам достается чистый аккаунт Facebook, которым вы можете распоряжаться по своему усмотрению!
Приятной вам игры и удачи!









Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.