ЗАКРЫТОПродам аккаунт RAID Shadow Legends. Серебра 8 кк 5054 рубинов. Все Данжи открыты. Много Легендарных Героев. В Топ прокаченном шмоте


Двухгодичный АКК все Данжи открыты. Очень много уже выкаченного шмота. Серебра 8 кк 5054 рубинов
Много Топ Легендарных Героев. В Топ прокачанном шмоте по максимому.
Готовые настроенные команды для комфортной игры, для любого игрока новичка или ветерана . Купил и начал играть без проблем . Все Данжи фармяться на авто кроме последней паучихи (там есть специфика) . Могу показать рассказать на стриме аккк черед Дискорд. Без проблем регистрируем на вашу почту или создаю новую почту и передаю акк вместе с новым почтовым ящиком с паролями. Играл для фана донатил в игру. Из за отсутствие и интереса закинул игру более 6-8 месяца.
Серебра 8кк+ 5054 рубинов . Много ресурсов и готового прокачанного шмота бижутерии.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.