ЗАКРЫТО🔥Топ Акк RAID Shadow Legends, 94 ур. 70+ лег, Лидия, Атаман, Лилиту, Трунда, Тормин, Драк, Анкил на всех КБ


Отличный акаунт для спокойного лейтгейма, есть все для того что бы не думать о героях и ресурсах, а получать удовольствие от игры

Топ Леги на акаунте: Лидия, Хоронар, Атаман, Николас, Тормин, Трунда, Бад-Казар, Рошкар, Ротосы (2), Кандрафон, Принц Каймер, Лилиту, Дракоморф, Ма-Шалед, Бракус, Дрекстар, Горный король, БигУн, Септимус, Крошка Энни, Генджин Арбитр 2шт. (spd 334), из последних слияний Кибелла, Рорик, Влад всего 71 лега (почти собран Урост)

Эпики: Мадам Серис, Алюра, Пророчка, Ловец, Череполом (2), Драха, Урсала, Анири, Гала, Вогот, Мельга, Демита Джарег, Мавзолейник, Караульная, Заргала, Мышь, Сохатый, Страхолюд, Архимаг Хельмут, Гвардеец (2), Людоед, Вергис, Мученица, Живоглот, Окультный, Тайрел, Ууго. Эпики почти все что есть в игре.

Качер корма БигУн 6 сек.

Более 100 героев залиты книгами и более 60 талантами

КБ - лучшая универсальная пачка из двух людоедов, все на авто 6-5-4-3 КБ( по Ультраадскому 60-70 кк с ключа нужно немного подточить шмот чтоб был стабильный 1 ключ). Шмота полно, более 1200 единиц 5-6* на складе

Арена 4 золото без напряга, иногда захожу в платину. 3х3 3-4 серебро.

Башня простая: закрывается вся на авто во всех ротациях Трудная: 1 ротация полность, 2-3 до последнего босса. В трудных все этажи кроме последних 20 на авто. Герои и шмот - все есть? нужно переодеть и 120 тоже закроются.

Все 25 этажи подземок фармятся на авто от 1-2.5 мин

ВФ закрыты полностью большинство 21 этажей на авто, есть 3 леги 7 эпиков для закрытия будущей крипты Сумрака

Большой зал почти все золото

Ресурсы: 12500 рубинов!! + оплачен ежемесячный пакет, 10 кк серебра, 2000 энергии, книги 6 лег. 12 эпик., 256 редких, около 3000 пива. на складе бустеры на опыт, мешки с жетонами на арену и еще около 10000 энергии. Не надо думать о ресурсах на КВ и слияния, все есть.

никаких привязок, почта сменная

все скрины аккаунта https://ibb.co/album/BLZM5Q

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.