Личный игровой аккаунт с 9 легендами, без привязки к ФБ


Легендарные - Разен, Альтан, Эленарил, Рошкар, Септимус, Завия, Аббатиса, Шэмрок. Кроме Шемрока и Аббатисы все вкачаны и покрашены по максимуму, фул таланты. Фул навыки у Альтана и Рошкара.
Эпики (60лвл) с фул талантами - Сайлар, Фаталист, Горгораб, Багровая маска (влиты книги по макс). Аотар, Ловец, Враск (влиты книги но не макс уровень навыков).
Есть также куча эпиков в хранилище с 40 -50 лвлами: Айна, Снегоцвет, Талия и Фенакс, Сикара и Алика, Назана, Страхолюд. Пайдма и много других.
Гнездо паучихи - 16лвл на авто, Дракон - 20лвл на авто, Лавовый - 17лвл на авто, Ледяной - 18 лвл на авто, Минотавр 15лвл - 2 минуты авто. 10 миссий до арбитра. Урон по Адскому КБ - 16 лямов, по Ультраадскому - 8 лямов. Шахта максимального лвл.Куча шмота на складе от +12 до +16 5звезд. Есть персы под неубиваемую пачку. Скрины - Гугл диск.
https://drive.google.com/drive/folders/1pvSJDdBZ2LkEXwGzqfUbH_CjHzBOyf9A?usp=sharing

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Тормин в наличии, забыл добавить в описании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.