Продам акк рейда 20лег.


Отличный акк. Вложено в него много денег. Есть 20 лег, куча эпиков на слияния или на корм. Много войд рарок под слияния.
Из лег есть: инитве, бракус, разен, фушан, длиннобород, жнивец, валькирия, лисандра. Не докачаны или на складе: тормн, машалед(которого скоро весьма сильно апнут), рошкар, гургот, князь ночи, арбитр, ширимайна, черный рыцарь, лоуган, купидус, два морту-мокааба. Есть 2 прокачанных хски и пара непрокачанных. Миссии на арбитра пройдены. Инитве и бракус творят грязь на арене. Но я казуальный игрок и не заморачивался с фармом вещей и прочего. Так что тебе будет чем заняться. На аке 2к+ энки, почти не осталось рубинов, потом что я их не коплю, шахта на макс лвл прокачана, большой зал 96 уровня, потому что я не опять же особо не заморачивался по игре. батл пасс не покупал, и вообще не донатил с декабря, потому цены на выгодные предложения приходят за 229 рублей в основом. Считай донат с нуля будет, если ты донатишь. Бутылок завались, пива хватит на 1-2 слияния. Кб 5 с двух ключей, 6 не фармлю, в лом. Но если фармлю - урон от 15кк. Без анкила. Для анкила все есть - нужно только сделать. Есть и рошкар, и ратник, и людоед. 3 мученицы и оккульт с аотаром. На складе лежит 5 лег книг - вливай в кого хочешь. Пара раз выскакивало предложение купить лег книги за копейки. Но я не стал. Крч аккаунт реально даром отдаю. фб привязан, но это фигня, если вдруг как-то нужно будет посодействовать с чем-то связанным с фб - пиши - всегда помогу.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.