пополнение Золото в MRUSH за 60%


Здравствуйте уважаемые игроки !



Для получения подарка Вам нужно предоставить лишь свой игровой логин пароль

К оплате принимаю: QIWI, ЯндексДеньги счёт/виртуальная карта, Btc (биткоин), Приват24 (грн для украинцев), Сбербанк . WebMoney НЕТУ !

Время выполнения заказа - "если не пришло через 5 минут, - ждите дольше" Мы всегда делаем при первой же возможности, как можно быстрее ! Поверьте, никто не заинтересован затягивать с выполнением вашего заказа. В 80% заказы выполняются (ежедневно) до 24 часов, в 15% до 48 часов, и очень редко, (по технических причинах, или во время акций ВГ) до 72 часов. Если за 3 дня ваш заказ не был выполнен, вы вправе его отменить и вернуть деньги.

Большее количество = цена договорная. Заказать можно и 500.000 и миллион.
Золото и Пакеты 60% от офф цены, должна быть в офф магазине


Цена 60% от офф (например Набор стоит 2000р умножаем на 0, 6 = 1200р наша цена !)



Баны - по статистике из 1500 отправленных подарков списывают 2-5шт. (статистика взята за календарный месяц) Но помните -

Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !

Делая у меня заказ, экономьте наше общее время. Пишите всю информацию в одном сообщении, Пример - "Здравствуйте, хочу 10000 золота. Оплатить удобно QIWI или ЯД" после этого предлагаем сделку

скидка 60% на все НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.