Элитный аккаунт Real Racing 3


Играю с марта 2014 года. 386 уровень игрока, 89 суток полёта. В наличии весь контент, кроме сезона 2019 (брал "отпуск" - выпали NASCAR 2019 и австралийские суперкары 2019). Все ежегодные ливреи имеются, кроме 6 годовщины (Dodge Hellcat). В гараже 282 машины, из них полностью прокачена 281 (работаю над Alpha Tauri в данный момент). На скриншоте бьются не все, так как игра считает полностью прокаченным авто, у которых оба (или даже трое пилотов) подняты в максимум, у меня на некоторых машинах прокачено по одному пилоту. Поднять не проблема, просто не заморачивался. Общая стоимость гаража - 1.7+ миллиарда. Из Формулы-1 сезона 2020 взяты Red Bull и Alpha Tauri, третий гран при начал за McLaren. 75% карьеры завершено, есть незавершённые серии в эксклюзивных, в остальных сериях начаты и завершены только те серии, где получены все машины. Есть ещё 4 машины, полностью вкаченные, но ещё не полученные (Porsche 911 RSR 2019 года, Mazda RT24-P, Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport и Audi R8 LMS GT4 - прокачивал, когда их сдавали в аренду в соревнованиях на время, жду события на них, чтобы не тратиться. Акк со взломом на валюту. Без бана, онлайн доступен. Система отсеивает такие аккаунты и позволяет им видеть в друзьях только таких же взломанных - в этом всё отличие. На глобальном уровне это ни на что не влияет - командные соревнования, гонки на время и онлайн-мультиплеер доступен. Все заезды выполнены на золото, приличный винрейт (примерно 3/4 золото).
По окончании контента обновления 8.8 файл с аккаунтом сохраню отдельно, добавлю валюты в приемлемых (исключающих бан системой) количествах и буду готов передать копию. Возможна отгрузка копии и по ходу обновления. Гарантирую валюты: M$5 миллионов, R$30 миллионов, голды 6999. Полностью аккаунт с привязкой к Фейсбуку не продаю. Могу либо привязать к вашему Фейсбуку, либо (если у вас Андроид) выслать файл character.2.dat по любому оговоренному каналу. Перед передачей свои авторские винилы с машин уберу - покупателю будут доступны только ливреи, предусмотренные игрой.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.