Продам продвинутый акк Rise of Kingdoms в новом королевстве, сила 1м100к мощи. В списках в топ —500. На аккаунте открыты т—3 войска.


Сила 1м100к мощи. В списках в топ —500, каждый день королевство повышается и этот аккаунта идёт с большой быстротой, начинал без доната, продаю за меньшую цену, чем задонатил. Прокачка идёт быстро, замок строится уже на 18 уровень, по окончании улучшения на аккаунте есть 7—дневное ускорение и вы сможете сразу закончить 19 уровень. На аккаунте открыты т—3 войска. Этот аккаунт большая альтернатива для вашей игры, для иммиграции в другое королевство в будущем. Королевство самое активное, 1000 игроков играют постоянно.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • привет, какой сервер?
  • Цитата: matvei777
    привет, какой сервер?

    Привет, 2407. Замок уже 21 ускорений 200 часов, вип 6, но цена выше потому что я фонд роста купил. Цена 2000
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.