ЗАКРЫТОПродам недорого аккаунт Rise of Kingdoms 13vip 72мл.


На основе 72мл. все прокачено до конца. Все войска т5. VIP13. Фул - Аттила, Такеда, Сян Юй, Этель, Клео... и еще открыты куча - Александр, Мехмед, Ли сунсин, Константин, Эдвард, Чингиз и т.д. - эти прокачены по разному. Есть 5, 5, 4 и дальше.
Второй боевой 47мл. пехота 12 vip. подготовлен к т5. ФУЛ Этель, Ли сунь син, Троян и т.д.
Третий 35мл. тоже пара фул золотых.
НА ВСЕХ навалом ресурсов, чертежей, ящиков, материалов. Отковано золотое и т.д. снаряжение. Для миграции на всех городах паспортов с избытком. Еще на основе монет квк хватит на что вам нужно. На других городах их немного. В общем все упакованы. Телепортов, щитов, зеленки, и всякого добра... По ссылке ниже смотрите скрины - в каждой папке скрины одного города. Помечены по мощи.

https://drive.google.com/drive/folders/1juDM8NMrkzeOWFcYV8J38umDvMx2qOCR?usp=sharing

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.