Rise of Kingdom 134 миллиона вип 17 открыл вчера


Акаунт личный, есть чеки первых покупок и всех остальных.
Мощность 134 милиона очков убийства 4 с копейкой милиарда, вип 17 открыл вчера. Альянс отличный кд империум 1412.
Командиры фулл: Александр Невский и Жана дарк примиум одеты в золотой сет... Аксессуары рог неистовый и кольцо.
Сянь и Вильгельм одеты в золото сет аксессуары барабаны и кольцо. Бертран и Чандрагупта золото сет аксессуары скрытый кинжал и сеть мора. Гуань Сципион одеты в сет золото и аксессуары рог и кольцо. Пакаль и Харальд половино эпической и золотое снаряжение одеты аксессуары кольцо и отмщение. Гарнизон фулл Зенобия лисунсин ядвига.
Сумка хорошая ускорений 4-5 лет. Головы золотые 1768штук, на акаунте фермы 7 штук все готовы открытию т5. Паспартов 48 серебра 79милионов. Привязки гугл и фэйсбук всё отдаю.
Прична продажи нужны деньги срочно, семейные проблемы так бы в жизни не продал. Скриншоты и видео по запросу. Готов сделать небольшой торг.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Если будет реальные покупатель, а не обманщик готов отдать два акаунта с кучей ферм за 50000тысяч. Быстрому торг при общение скину видео обзоры акаунтов.
    Сделка строго через сайт, и специалистов данного сайта. Цена очень низкая, причина личного характера с аккаунтом отдам все привязки обсолютно.
  • Здравствуйте! Можно ли докупить паспорта? В смысле, продать аккаунт, готовый к миграции, с 75 паспортами. Также вопрос: есть ли паспорта на фермах?
  • Паспорта купить сам сможешь на аккаунт в королевстве
  • Готов купить за 15к
  • Актуально?
  • Куплю !!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.